Спортивные секции

Баскетбол

DSC_0439
Тренер женской команды Гусев Алексей Николаевич

11. Титова Ксения

2. Каткова Оксана

3. Андреева Екатерина

4. Сахарова Евгения

5. Каткова Виктория

6. Шилова Екатерина

7. Давыдова Алена

8. Гурьянова Дарья

9. Тиманова Эльвира

Пыринов Андрей Куликов Станислав Дюкин Ильдар Свинцов Сергей Милютин Юрий Карелин Олег

1. Пыринов Андрей

2. Куликов Станислав

3. Дюкин Ильдар

4. Свинцов Сергей

5. Милютин Юрий

6. Карелин Олег

Волейбол

 тренер – старший преподаватель кафедры “Физическая культура” Степурко Александр Анатольевич

волейбол

Тренер женской волейбольной команды Курятникова Олеся Андреевна
Тренер , старший преподаватель кафедры Физическая культура Курятникова Олеся Андреевна
Женская команда НГИЭУ по волейболу

1. Белянина Яна

2. Куртякова Ксения

3. Межонова Наталья

4. Климук Тамара

5. Шочина Анна

6. Монахова Диана

7. Рыжова Елизавета

8. Галанова Юлия

9. Хорошева Екатерина

10. Ткаченко Дарья

 

Настольный теннис, бильярд

Сборная команда по настольному теннису
Сборная команда по настольному теннису

Пауэрлифтинг

 

Тренер Саяхов Олег Эдуардович
Тренер Саяхов Олег Эдуардович
Сборная команда по пауэрлифтингу
Сборная команда по пауэрлифтингу

Стэп аэробика

тренер по степ-аэробике Никитина Анастасия Алексеевна
тренер по степ-аэробике Никитина Анастасия Алексеевна
Занятие по стэп аэробике
Занятие по стэп-аэробике

 

 

Тайский бокс

 

Тренер по тайскому боксу Банников Алексей Александрович
Тренер Банников Алексей Александрович

 

Алексеев Иван
Алексеев Иван кандидат в мастера спорта по тайскому боксу, неоднократнй победитель всероссийского чемпионата 2014г., серебряный призер первенства России 2015г.
Пьянцов Владимир
Пьянцов Владимир кандидат в мастера спорта по тайскому боксу, бронзовый призер России, чемпион всероссийских соревнований.
Исхаков Надир
Исхаков Надир-мастер спорта по тайскому боксу, 7-ми кратный чемпион России, бронзовый призер чемпионата Европы 2014г., чемпион России 2014г.

Футбол

Тренер по футболу - Ломаченко Дмитрий Михайлович
Тренер по футболу – Ломаченко Дмитрий Михайлович
Тренер по футболу - Бельдюгин  Артем Павлович
Тренер по футболу – Бельдюгин Артем Павлович
Сборная команда по футболу ВПО
Сборная команда по футболу ВПО
Сборная команда по футболу СПО 2015г.
Сборная команда по футболу СПО 2015г.

Хоккей

 

Тренер хоккейной команды Евтин Андрей Борисович
Тренер, доцент, заведующий кафедрой Физическая культура Евтин Андрей Борисович

Малахов Михаил Лобанов Андрей Линев Олег Горобец Иван Агуримов Роман Житняков Иван шишкин павел

 

1.Малахов Михаил
2.Лобанов Андрей
3.Линев Олег
4.Горобец Иван
5.Агуримов Роман
6.Житняков Иван
7.Шишкин Павел